Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jugendorchester...
View Image Download
Vorstand der Musikalischen Gesellschaft Rheinberg

Lore Rabe
1. Vorsitzende
rabe@musikalische-gesellschaft.de

Helmut Klaue
stellvertretender Vorsitzender
klaue@musikalische-gesellschaft.de

Karin Sarres-Schockemöhle
Schatzmeisterin
sarres@musikalische-gesellschaft.de

Marlies Zilske
Beisitzerin
zilske@musikalische-gesellschaft.de

Achim Schick
Beisitzer
schick@musikalische-gesellschaft.de

Jürgen Ingenhaag
Beisitzer
ingenhaag@musikalische-gesellschaft.de

Uta Hoffmann
Beisitzer
hoffmann@musikalische-gesellschaft.de

Klaus-Peter Vogel
Beisitzer, 
Grafik, Webmaster 
vogel@musikalische-gesellschaft.de

Vorstand Musikalische Gesellschaft 2016 13x18

Das Foto zeigt von rechts: 
Karin Sarres-Schockemöhle, Marlies Zielske, Joachim Schick, Uta Hoffmann, Klaus-Peter Vogel,
Jürgen Ingenhaag, Lore Rabe, Helmut Klaue